ежевика.
ЕЖЕВИКА.
Посадила ежевику
Я в своём саду.
Кустики колючие
С лейки я полью.
Летом вырастут на нём
Чёрные малинки.
Заблистают янтарём
Ягодки – бусинки.
Сладкие и сочные,
Свежестью маня,
Соком витаминным
Напоят меня.
Ежевику посадила,
Чтоб и вширь и ввысь росла.
Летом чтобы угостила
Сладкой ягодой меня.


