Желаю – здравья, други - мудрости, смиренья!.. /В больном сем, гордом, объюродевшем Веку…/
Желаю – здравья, други - мудрости, смиренья! -
В больном сем, гордом, объюродевшем Веку…
И – добрых дел, в Любви Христа, благотворенья… -
Всепрогоняющих: - и злобу… и тоску!


