Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Будь!

Нас годы за жабры - берут,
А мы же не рыба - дышим,
Пусть в спину с короб наврут,
Мы знаем - про вас - и напишем...
Наши в ноты слова - бегут,
И не надо зелёной дорожки,
Пусть в спину даже плюют,
Где ходят красивые ножки.
Наши песни - словами быт,
Ими полнятся жизни чаши,
В них никто, никогда не забыт,
В них всегда ветераны наши.
А героев в стране не счесть,
За Отчизну! За Родину нашу!
Отдайте, пожалуйста честь,
Преклоните колено на марше.
Дорогая моя ты Страна!
Дорогая моя мне Россия!
У меня ты совсем одна,
Так же будь ты ко мне мобильна...
 
 
Отзывы
никогда я не расстанусь с комсомолом, ох и напилась сегодня в хлам, ничего нет больше дорогого, кроме как шампанского для дам!
Людмила, Отлично!)))
Слова наши, словно коты Бегут по зеленой дорожке Пушистой, слепой немоты, Так так сильно похожей на кошку... За ними корячится быт - Зеленой пустою бутылкой Вчера еще выпит, забыт... В истоме забав ночи пылкой... Но, мы наполняем бокал!.. Всех пройденных войн ветераны, (И пусть подохрипший вокал... И ноют забытые раны...) - За Родину Веру и Честь!.. Как в старое доброе время, В России поэтов не счесть, Познавших винтовку и стремя... И каждый вздохнет о своем, Припомнит погибшего друга, А после мы вместе споем... И, как бы нам не было туго, Обнимемся: "Вздрогнем братва!.. За тех, кого нет больше с нами..." И это не просто слова - А Дружба, и Память, и Знамя!...
Грустный Клоун, Классно написал! С праздником!!!
Андрей, Взаимно!..
ОТЛИЧНО, АНДРЕЙ!!!! ОТЛИЧНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ!!!! Нас не сломить ни кризисом, ни стрессом! И не коллизией очередной! Но мы всегда приверженцы прогресса!!! Гордимся Родиной своей!!!! Страной!!! С ТЕПЛОМ И УВАЖЕНИЕМ, Оля
Ольга Климчук, Большое СПАСИБО!
С праздником!
Вероника, Спасибо душа моя!
В точку! В самый - корень, как бы сказал Козьма Прутков)
Поверим Кузе)))