Кто-то скажет: не шедевр! ( КАШИ РЕЦЕПТ )

Кто-то скажет: не шедевр!
Супротив не буду в этом,
Дам рецептик, как пример,
И вздохну - уже не лето!
Каша с тыквой, молоком
Всем полезна, даже очень!
Осень - в жёлтом за окном,
Цвет у каши тоже сочен!
Тыкву сладкую купил
И порезал на кусочки,
В молоке чуть проварил,
Но пока не ставим точку!
В чугунок - пшено теперь,
Посолить, конечно, надо,
В молоке варю, поверь,
Даже дети каше рады!
Будто солнышко у нас
В каждой миске и тарелке,
Заходи скорей сейчас,
Чугунок наш очень мелкий!
Отзывы
Полак Фрида22.02.2021
А я люблю тыкву, запечённую в духовке.... И ещё пирожки с тыквой... Ммммм - вкуснятина!
Краснодар. Валентина Чуприна22.02.2021
Тыква это хорошо, оставьте немного.
Нестерова Татьяна23.02.2021
Приеду в гости на кашу)
Arabica24.02.2021
Тыква дорогая сейчас...подожду сезона. Спасибо за рецептик! :)
Кулаев Владимир24.02.2021
Arabica, только принёс с базара... По 50 рублей, однако...
Arabica24.02.2021
Владимир, то у Вас...на нашей арбатской ярмарке...боюсь даже цены спрашивать ))
landish24.02.2021
С детства это пища наша-
В чугунке из тыквы каша,
С тыквой пирожки и пироги...
Наши бабушки могли
Сварить вкусно и испечь!
Вкус всему давала печь!
Нет печей и вкус не тот
Да и тыквы- другой сорт...
Кулаев Владимир24.02.2021
landish, ах! -сколько лет вас не было...
Как вы поживаете?
landish24.02.2021
Владимир, Доброго здравия Вам! жива.Слава Богу!


