Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Кто-то скажет: не шедевр! ( КАШИ РЕЦЕПТ )

Кто-то скажет: не шедевр!         (  КАШИ  РЕЦЕПТ )
Кто-то скажет: не шедевр!
Супротив не буду в этом,
Дам рецептик, как пример,
И вздохну - уже не лето!
 
Каша с тыквой, молоком
Всем полезна, даже очень!
Осень - в жёлтом за окном,
Цвет у каши тоже сочен!
 
Тыкву сладкую купил
И порезал на кусочки,
В молоке чуть проварил,
Но пока не ставим точку!
 
В чугунок - пшено теперь,
Посолить, конечно, надо,
В молоке варю, поверь,
Даже дети каше рады!
 
Будто солнышко у нас
В каждой миске и тарелке,
Заходи скорей сейчас,
Чугунок наш очень мелкий!
Отзывы
А я люблю тыкву, запечённую в духовке.... И ещё пирожки с тыквой... Ммммм - вкуснятина!
Тыква это хорошо, оставьте немного.
Приеду в гости на кашу)
24.02.2021
Тыква дорогая сейчас...подожду сезона. Спасибо за рецептик! :)
Arabica, только принёс с базара... По 50 рублей, однако...
Arabica24.02.2021
Владимир, то у Вас...на нашей арбатской ярмарке...боюсь даже цены спрашивать ))
24.02.2021
С детства это пища наша- В чугунке из тыквы каша, С тыквой пирожки и пироги... Наши бабушки могли Сварить вкусно и испечь! Вкус всему давала печь! Нет печей и вкус не тот Да и тыквы- другой сорт...
landish, ах! -сколько лет вас не было... Как вы поживаете?
landish24.02.2021
Владимир, Доброго здравия Вам! жива.Слава Богу!