Перевёрнуто в природе... ( из старого альбома )

Месяц скобкой виснет в небе,
Закрывает строчку – день!
Тот как будто был и не был,
Появляться было лень...
Нет привычной круговерти:
Дождь со снегом пополам
И, на слово мне поверьте,
Солнце днём светило нам!
Травка чуть зазеленела,
Знать весенний дух в пути,
Может даже не хотела,
Но приходится расти!
Перевёрнуто в природе,
Нам порядка не сыскать,
Говорят уже в народе,
Лето зимним может стать!
2014 г
Отзывы
Корольков Евгений21.02.2021
Вот и нас опять заносит, но весна уже в пути.
Друг любезный, от смен погоды не грусти
Кулаев Владимир21.02.2021
Евгений, ладно! Не буду!
И ты не грусти и не замерзай!
Краснодар. Валентина Чуприна21.02.2021
С весенним Вас настроением!
Кулаев Владимир21.02.2021
Валентина, скоро всё будет...
Нестерова Татьяна21.02.2021
Всё будет хорошо)
Кулаев Владимир21.02.2021
Татьяна, кто сказал?
Нестерова Татьяна21.02.2021
Владимир, я сказала))
Кулаев Владимир21.02.2021
Татьяна, аааааааааааааа..... тогда сбудется!!!
Нестерова Татьяна21.02.2021
Владимир, обнимашки))
Кузахмедов Марат Кустарь.22.02.2021
Что угодно можно ждать. Хоть дождь хоть снег, всё равно весне служить!!! Отлично друг, здорово!!!
Кулаев Владимир22.02.2021
КУСТАРЬ., спасибо!!!


