Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Наедине с небом...

Наедине с небом...
Лишь одному тебе известно,
Что таится в глубине холодных глаз.
Там за льдом боль так безбрежна
И  свет внутри почти угас. 
Прошу: утоли мою печаль, 
Молю: не оставляй...

Не оставляй меня наедине с небом,
Я боюсь мрака его светил.
Заставь меня забыть об этом 
своей любовью
 и теплом души
  лед растопи

Лишь одному  тебе постичь дано
Тихую нежность  в тени бездумных фраз.
Знаю наша встреча была неизбежна,
если даже она в последний раз.
Прошу: утоли мою печаль, 
Молю: не оставляй...

Не оставляй меня наедине с небом,
Я боюсь мрака его светил.
Заставь меня забыть об этом 
своей любовью
и теплом души
  лед растопи