514-ое стихотворене
"Цените жизнь! И,берегите то,что есть сегодня!
Не тратте время,не болтайте ерунды,
Не думайте о том,что в наше время "модно",
А,делай то,что чувствуешь и хочешь ТЫ...
Подумаешь,ну,не звонят тебе,не пишут.
Зачем гадать? В тебе,знать,нет нужды,
Когда зовёшь,тебя,увы,никто не слышит
- Покинули тебя все в мире пустоты...
Ну,что ж,один,теперь,ты в мире этом
И,нет другого у тебя пути
-Цени,лишь,свою жизнь,последуй ты совету:
" Умей красиво,с гордостью и вовремя УЙТИ.........."


