677-ое стихотворение
"Никогда ни на кого не надейся,
Ни от кого ничего не жди,
Лучше,смехом звонким залейся,
На душе,даже,если дожди...
Пусть в сердце зима и морозы
Рисуют тихо тоску,
Заморозив,вновь твои слёзы,
Веру в жизнь заморозив твою...
Весну ты,всё же,дождёшься:
В душе зазвенит,вновь,капель!
Поверь в себя и прорвёшься,
Сквозь зависти людской метель....
Ты одна в этом мире ужасном,
Но,поверив в любовь и мечту,
Задумавшись о чём-то прекрасном,
Веру в жизнь разморозишь свою...
И,всё же,мечтай и надейся,
Верь,живи,будь любима,люби,
В страстных объятьях согрейся
- И,солнце прогонит дожди."


