Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Остаётся наш город без двух

Остаётся наш город без двух
Без двух полночь уже на часах,
И поёт колыбельную Дрёма.
Спорят звезды с Луной в небесах.
Выбирая подарки влюбленным.
 
Ветерок крылья нам подарил,
Один взмах и полет неизбежен.
Полетим в мир небесных светил,
Свет которых так чист и так нежен.
 
Подарили нам танец они,
В хороводе небесном кружатся.
И зажег снова Питер огни,
Полетели к Луне. Удивляться.
 
Ты прочти там стихи свои вслух,
Обнимая меня нежно-нежно.
Остаётся наш город без двух,
И пусть спит в эту ночь безмятежно.
Отзывы
28.06.2017
И снова Питер!)) Как бальзам на душу...
А! Я знала кто отзовется первым!!!)))
Элис28.06.2017
Пора нам с тобой создать ЛКФП (Литературный Клуб Фанатов Питера)))
))))Это точно!!! Чур я чай подаю!!!)))
В нашем полку прибыло!!!)))) Натулька-красотулька тоже с нами!!!))))
Элис28.06.2017
Ура!)
28.06.2017
И мне тоже дорог ... Приходилось и ночной лицезреть ! ))) Спасибо !
Добро пожаловать в наш клуб!!!)))
Таша28.06.2017
Я рада )
28.06.2017
ОЧАОВАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!Ты к нам?)))
Belka Jonh28.06.2017
Ага! Только в Шамбалу быстро смотаюсь!
28.06.2017
А я - южанка! Ни Москва, ни Питер....климат не мой!( Миль пардон) Читала, правда, с большим эстетическим удовольствием...талантливая ты моя!
А я бродяга))) Я смущенная бродяга)))
ALLada28.06.2017
С чем тебя и поздравляю - " старость тебя дома не застанет. ты в дороге, ты в пути"
29.06.2017
Ой!!! Сейчас не так красиво....хмуро очень ....
Ты в Питере?
ga-lucia29.06.2017
Конечно...сейчас да.....
Завидую по доброму! Погуляй там за меня.
ga-lucia29.06.2017
Где это гулять?....У нас всемирный потом....и ливни ....
Но это же кончится когда то.
ga-lucia29.06.2017
Не в этом году.....((
ЛЕЛЯ............... ОБАЛДЕТЬ!!!!
Да ладно... Не смущай! Благодарю от всей души!!!
Красивое стих-ие! Лель, ты влюблена в этот город?
Ага! Хоть он и не назначает свиданий...
Самый красивый и уютный город России для пмж - Выборг!
Обоснуй.
Наверное потому, что у меня там дача))
А! Ну тада бесвапросаф!!!))))
Есть поверье - если питерский "туз" не имеет дома или дачи в Выборге, значит он ещё не "туз"))
А это уже интересненько!!!Надо к тебе присмотреться!))))
Ко мне или к Выборгу?))) Единственный недостаток последнего - бывает ветрено с побережья... За свои... - промолчу)) С улыбкой и симпатией, ПБ
))))))Хитрый лис!!!!
29.06.2017
я влюбилась в свой город,любимый до слёз,до прожилок,до детских припухших желёз,я влюбилась в него,так глотай же скорей рыбий жир ленинградских ночных фонарей...
Тебе не нравится Питер?