Душа моя устала

Душа,моя душа,
Устала,ох,как ты устала...
От зимы холодной,от невзгод,
Отдохнуть тебе б не помешало,
В тиши,в глуши...
Возможно и на море...
Провести недельку-две,
Забыть плохое...
Чтоб не мешал тебе никто...
Лишь только сердце пригласить
с собою,
Беседу с ним бы повести...
Как жилось....и,как жить дальше,
Только оно советчик твой...
Оно тебя всегда услышит,
На помощь всегда к тебе придет,
Ты не грусти...и успокойся,
Нужно немного потерпеть,
Весна придет....
Теплом и нежностью согреет,
А солнца луч растопит лед,
Не будет настроения плохого,
Звонко зазвенит капель...
Вновь душа ты оживешь...


