Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Любящее сердце...

Любящее сердце...
Ты знаешь.......оно грустит и стонет...
Очень сильно скучает о тебе...
Ему тебя так сильно не хватает...
Оно тревожно и неистово стучит ...
 
Вот,если б птицей обернуться....
И прилететь к тебе,хоть на часок...
Так хочется возле тебя согреться,
Чтоб ты его услышать мог...
 
А,если вдруг ненастье,горе...
То,с ними справиться помог...
Оно не раз страдало и болело...
Все,это бесследно не прошло...
 
Остались там рубцы и раны,
С тобой же расцвело,запело...
Счастливой быть...поверило оно,
Надежда с любовью в нем поселились,
 
 
Уж,ты его оберегай,лелей!
Уронишь..оно разобьется...
Ведь,это сердце...
Которое любит, тебя лишь одного...