Между рассветом и закатом

Между рассветом и закатом
Между рассветом и закатом
Колеса мчат меня домой.
Насыщен воздух ароматом.
На телефоне голос твой.
«Ну как дела? Когда устанешь,
Остановись и отдохни.
Ведь я люблю тебя, ты знаешь,
И ты всегда меня люби».
И вновь давлю педаль до пола,
Беря колонну на обгон.
Вдруг зашипела магнитола,
И вновь включился телефон.
«Ну как дела? Когда устанешь,
Остановись и отдохни.
Ведь я люблю тебя, ты знаешь,
И ты всегда меня люби».
До МКАДа десять киллометров.
Я пробки мысленно гоню.
Когда останется сто метров,
Я сам тебе перезвоню.
«Ну как дела? - спрошу устало,-
Давно хочу тебе сказать:
Тебя мне крепко не хватало;
Как ты, никто не может ждать.»


