Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Заходи на огонек

Заходи на огонек
У кого-то на душе сегодня холод...
Сердце от чего-то разболелось вдруг...
Не грусти мой друг...
В гости заходи ко мне,на огонек,
 
В разговорах проведем с тобой часок,
Всем поделимся,обо всем расскажем,
От чего на сердце боль....
Как "заштопать" швы и раны...
 
Возможно в нем несчастная любовь...
Трудно одному справиться с той болью...
Может чем-то помогу? И все пройдет...
Так глядишь за разговорами...
 
Боль утихнет,беды все уйдут...
От теплых слов,доброты сердечной,
Чая крепкого и меда сладкого...
Отогреется твоя душа,мой друг!