Циник
* * * * * * * * * * *
Человек? Смотрите, форма!
Что за лейкое пятно?
Как же это, выше нормы?
Человек это звено!
Хоть бы видеть мне героя
Хах, героя? - не смеши!
Бытие для вас, лероев
Это словно крик души!
Ах как слогом потешаюсь,
Так открыто говорю!
Да покуда вам известно
Что подали королю?
Что за вздор, смотрите - злоба!
В жизне смысла нет в моей!
Я с любовью посылаю
Вам добра и голубей!
Человек? Смотрите, форма!
Что за лейкое пятно?
Как же это, выше нормы?
Человек это звено!
Хоть бы видеть мне героя
Хах, героя? - не смеши!
Бытие для вас, лероев
Это словно крик души!
Ах как слогом потешаюсь,
Так открыто говорю!
Да покуда вам известно
Что подали королю?
Что за вздор, смотрите - злоба!
В жизне смысла нет в моей!
Я с любовью посылаю
Вам добра и голубей!
Отзывы
wearehere22.01.2015
Хмм, интересно.)


