В грехе твоём таилось пламя
В грехе твоём таилось пламя,
Рождённое волной огня.
Ты умирала…Больно жаля,
Тебя отняли у меня!
Тебя пугали мои очи
И руки полные крови.
Ты полюбить хотела меня очень,
Но не было в твоих глазах любви.
Боялась верить своим чувствам,
Бежать хотела от меня.
Ты думала, что всё это искусства...
Играть с тобою буду я.
Бежала, и не видела дороги.
И слёзы били по щекам твоим.
В крови ты стёрла свои ноги,
И этим самым делала меня другим.
В глазах твоих я был всего лишь монстром!
И ты лгала, бежала от меня.
Не знала ты, как было мне не просто
Однажды потерять тебя.
По сути, просто отказаться.
Сбежать, что так любила делать ты.
В лицо тебе мне было больно рассмеяться,
Мне не хотелось вновь ломать твои мечты
И я ушёл
Твою улыбку потеряв навеки,
Огромные лучистые глаза,
Что были так глубоки, словно реки
И волосы сияли словно бирюза.
Но одного, дурак я, не сказал …
Точнее, не успел, тогда ведь испугался.
Теперь уж поздно. Опоздал.
Тебе в любви я так и не признался.


