Кричать я на судьбу хотела
Кричать я на судьбу хотела,
Сбежать пыталась от неё…
Своё изломанное тело
Я проносила сквозь стекло…
А горем мне вспороли кожу,
И слёзы сладкой болью жгли!
Я видела: страдал ты тоже,
Но что с тобою мы могли?
И дальше мне идти хотелось,
Сквозь боль лететь к своей мечте!
Тебе же твоя жизнь приелась
И больше ты не верил мне…
Повёлся ты лёгкую наживу,
На горстку золотых монет!
Слова твои… Все были они лживы…
Услышь меня! Их больше нет!
И на душе вдруг стало пусто,
Осколками рассыпалась мечта
И так тогда мне стало грустно…
Что не сдержалась… Рассмеялась я!
Хотел увидеть мои слёзы?
Мою мечтал увидеть боль?
Забудь, всё это твои грёзы,
Ты отыграл сей жизни роль.
А я пойду куда шла раньше,
Сквозь боль найду свою мечту!
И пусть со мной и не пойдёшь ты дальше…
Мне всё равно. Я всё сама найду!


