Стихи Missis_notik — самые популярные.

Missis_Notik • 14 стихотворений
Читайте все стихи Missis_notik онлайн.
Полное собрание стихотворений с комментариями и оценками.
ДАТА Все время
ЯНВ
ВЕФ
МАР
АПР
МАЙ
ИЮН
ИЮЛ
АВГ
СЕН
ОКТ
НОЯ
ДЕК
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
ЖАНР Все
Знаешь, Димка, я против грусти
Но сегодня она не в счет
Где то в яблочном захолустье
Мама, мамка твоя живет.
 
Та старушка сидит в печали
У окошка, и смотрит в даль
Год назад ее сына забрали
На дворе все так же февраль.
 
Потемнеет снежок уж скоро,
И весна постучится в дом.
В хлеву станет тепло, но сыро,
Только сердце покрыто льдом.
 
Не вернулся сыночек с фронта,
День за днем нет вестей с войны.
Солнце лижет край горизонта,
Но старушке не снятся сны.
 
Вновь, дрожащими от страха руками
Шлет привет свой сыночку в бой,
Но не может сказать словами,
Как пронзает сердечко боль…
 
«Мой сынок, отзовись, прошу я,
Как ты там? Дай мне знать, родной.
Что здоровье твое не «хромает»,
Что читаешь письмо, что живой…
 
Нет ответа который месяц,
Облетает с рябины листва.
Снова бледный, как смерть, полумесяц
Показал над рекой «рога».
 
Пули свист прозвенел, и скрыла
Мглой, укутанные берега.
И шинелью лицо закрыло,
Он теперь твой герой навсегда…
 
А старушка с седой головою,
У иконы свечу зажгла.
Я не знаю, как написать ей,
Чтоб тебя она не ждала.
 
Я пишу, и роняю слезы,
На пропитанный болью стих.
Распускают листву берёзы,
Гул стрельбы уж давно затих.
 
Ты своею широкой грудью,
От врага нас закрыл собой.
И на полках, покрытых пылью,
Будет в памяти подвиг твой.
 
Через сотни лет скажет каждый:
« Я горжусь, что рожден в стране,
Где под гнетом и вечной жаждой,
Наш солдат не погиб в огне»
 
Разгрызая броню зубами,
Душу вырвал, и сжал в кулак.
Ты и я наделён правами!
Ты и я не с числа «собак»!
0
Я душу свою лишь тебе подарила,
Я сердце свое лишь тебе отдала.
Вкус твоих губ я еще не забыла,
Счастливой такой я еще не была.
 
Тебя сейчас нет, и хочу я разбиться
О камни упасть и пеной уплыть.
Чтоб сердце остыло… на время забыться..
Но руки и ласки твои не забыть..
 
Покоя мне нет, и душа вся в смятенье,
Так хочется сильно прижаться к плечу
«Тебя я люблю» нет ни капли сомненья,
При виде тебя «я как будто лечу».
 
Отдам всю себя без остатка и фальши
Готова погибнуть за твои милый взгляд.
И нет ничего в этом мире мне слаще,
Чем над тобой проводить свой «обряд».
 
Кусать твои губы, ласкать твои плечи,
Дыханием греть прозябшие руки..
Ждать, кажется вечно, грядущую встречу,
И разрывать свое сердце в разлуке.
 
Ты- мой яркий свет, мой осколочек сердца.
И без тебя моя жизнь - просто тлен.
Когда рядом нет - не могу я согреться,
Меня покорил и забрал душу в плен.
 
Ничего не прошу, мне достаточно ласки
Твоих теплых слов и обидчивых фраз.
Дурманящий голос твой, будто из сказки,
Готова исполнить любой твой приказ.
 
Сказать если правду: сначала играла,
Не верила в счастье свое по сети.
В твоей виртуальности в сети попала,
Не вижу ни выхода, ни другого пути!
 
Ты болью сердечной в груди поселился,
Не вырвать тебя... ты засел глубоко..
Сердце надеется, что ты тоже влюбился
И прошлая жизнь отошла далеко.
 
Скучаю всегда по тебе: днем и ночью,
Ты первая мысль моя, как проснусь.
Один только страх закрался порочный,
ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ БОЮСЬ!!!...
0
Моя любовь к тебе границ не знает!
Она летит, как мотылек на свет.
Когда ты рядом- мир благоухает,
Тебя дороже в этом мире нет….
 
Одна мечта- с тобой всю жизнь остаться,
Лелеять твой безумно нежный взгляд.
Не дай Господь, с тобой когда–нибудь расстаться
В разлуке нашей, каждый будет виноват!
 
В твоих руках- сердечко бьется чаще,
В дурманном аромате сладких уст.
С тобою сны и вечера все слаще,
Без твоего дыхания в плечо, мир пуст!
 
Так сладостно всегда купаться в неге,
И твой любимый силуэт боготворить.
Уходят прочь любые страхи и тревоги,
Вкус терпких губ твоих мне не забыть…
 
Я помню каждое с тобой мгновенье
Не безучастна я в твоей теперь судьбе.
В тебе всегда я нахожу успокоение,
Ванили мира, все, хочу дарить тебе.
 
Люблю тебя! Я это вторить могу долго.
Люблю тебя! И ни кому за лавры не отдам!
Навек твоя рабыня в самоволке
Всегда с тобой! Свою любовь я не предам!
0
Мой любимый Панда
Где –то далеко.
Без тебя не сладко
И точно не легко.
 
Бьется сердце часто,
Кровь внутри кипит.
Без тебя мне больно,
Все внутри горит!!
 
Что же ты любимый,
Так жесток со мной?
Разбиваешь сердце,
Отобрал покой.
 
Я ведь не игрушка,
Не играй со мной!
Можешь заразиться-
Я больна тобой!
 
Нет уже спасенья
И грозит мне смерть!
Если так же сильно,
Тобой буду болеть…
 
Не бросай на долго,
Разлука так страшна.
Не хочу погибнуть,
Я ведь всеж грешна..))
 
Попаду к чертям всем-
Буду полыхать
И тебя с собою,
Придется мне забрать))!!
 
Мой любимый Панда,
Я томлюсь в ночи
Все вокруг пустое,
Сколько не кричи.
 
Не слышны уж стоны
Истерзанной души.
Если будут время,
Хоть строчку напиши..
 
Что тебе нужна я,
Что любовь кипит,
Что твое сердечко
Без меня кричит!.
 
Юрочка, родной мой!
Я тебя люблю!
И любую сволочь
За тебя убью))
 
Мой любимый Панда,
Ты –мой яркий свет.
Быть всегда с тобою
Я даю обет.!
 
Я твое сердечко
Буду охранять.
И любые беды
Буду разделять!
 
В радости и в горе
Ты -мой твердый плот.
Ты- моя отчизна!
Я –твой патриот!!