Пускай она не лучшая
Но все равно роднее всех
Пускай немного шумная
Но все же ближе всех
Сейчас мы может в ссоре
Обиду держим в сердце
И ненавидим мы себя
За те ужасные слова
Что были сказаны тогда
Но мы друг друга понимаем
НИ говоря ни слова вслух
И может кто-то скажет
Зачем она тебе нужна
Но я отвечу строго
Немного раздражась
Она родная для меня!
Пускай немного дура и глупая она
Но все равно на свете нету
Другого человека,роднее чем она
11 лет дружбы воспоминанья принесут
Возможно кто-то скажет
Ведь дружбы больше нет
Но мы то с тобой знаем
Что это не конец,что все еще прибудет
И счастье,и успех
И дружба вновь вернется снова
Пускай сейчас мы не близки
Но в моем сердце снова
Цветут весенние цветы
Если я знаю,что ты жива и относительно здорова
Пускай другие говорят,что ты немножко дура
Я знаю!Ну и пусть,ведь я немного тоже
Но мы забьем-на это,ведь мы то с тобой знаем
Что все мы тут немного дураки
И для меня ты всегда будешь
Той самой лучшей, той родной
Единственной подругой