На белых крылышках любви летают люди ,
Они стоги и злы в очах прекрасных,
Их взор спокоен и тревож.
Они все влюбленны друг в друга
Не видят дня,не видят солнца
И их душе так хорошо,так радостно вдвоём,
Ну кто ж они вот эти люди?
Сошедшие сума ,безумцы?
Нет!
ИХ покоряет всех любовь!