Вот и всё...
Жизнь развела наши дорожки.
Думали, всё у нас впереди,
А оставалось совсем немножко.
Я с ужасом вспоминаю те дни,
В которых блуждала, как тень
Я даже дышать не могла...
Не понимала где ночь, а где день?!
Все вокруг мне одно лишь твердили -
"Жизнь дальше идёт, и не такое мы пережили,
Оставь это всё позади и смотри только вперёд
И такой опыт, возможно, на пользу пойдет!"
Но я не слыша никого ,
Слезами душу истерзая
Бросалась в тот круговорот,
Из которого так долго выползала...
Время шло, и даже, где-то лечило,
Но понять смогла я одно,
Что боль, которую мне причинили
Не прошла, а легла лишь на дно.
______________
Боль пройдёт, она вспорхнёт, как птица,
Но только после того,
Как однажды убитый любовью,
Однажды ею же и исцелится.
21.03.2017