вселенная знает ,как будет лучше.
и как бы тебе не было больно ,не плачь...
мелодия слез -скупой дар свыше.
дар провалов и неудач.
и пусть никакое отчаяние ,быть может,адская мука
не заставят тебя забыться о том,
что жизнь ,на самом деле ,шикарная штука,
пусть даже сейчас мы этого не поймем.
не говори ни кому ни о чем ,слезы в себе сдержи,
ведь другие-это кошмарная публика .
единственное хорошее общество -ты.
ты можешь сказать ,что я глупа:
отрицаю дружбу,семью и брак,
но в этом понятии я слепа ,
мысль о коалиции поглощает меня во мрак.
а вообще , не мне судить,что паче для вас,
ведь вселенная знает ,как будет лучше.
не подумайте,что давлю я сейчас,
но. вселенная. знает.как. будет .лучше.