Мне в жизни очень повезло-
С людьми, с учениками и планетой!
Всем бедам и смертям назло,
Живу и восхищаюсь жизнью этой!
Ведь сколько же успела заронить,
Я в души милые добра и света?
Что можно еще много лет прожить,
От слов прекрасных и доброго ответа.
Ведь я одна из тех кто любит жизнь,
Кто хочет всем добра, тепла и лета,
Кто мыслями всех хочет защитить,
И ничего взамен не требует за это!!!