О боже в мире появился мой менталитет.
У Мирона есть Лондон а у ст он паштет.
О чем же мой менталитет о да он о России
Её не победить ну просто сдайтесь и по шире ...
Ряды становятся идем в огне вместе с друзьями.
Сначала мы на Лондон дальше Австрия вреале,
Пока что все не так но скоро будет лишь Россия
И может быть Китай их пожалеем пиццерия-
Прохожу мимо её как же все тут изменилось:
Бедников избивают, без денег все упростилось.
Политики здесь ноль лишь горгород один стоит
Его там охраняет эмси первый я подбит.
Хожу в развалочку не дома тут не у себя,
И я пытаюсь делать дело на других смотря,
До этого писал стихи поэмы нету темы
Но мой менталитет все изменил но я все белый
Раз белый должен слушать черных разве все не так
И если выйду я на свет то буду депутат
На место репера в стране где есть король работа
Начну как решето закончу как наследник бога
Ведь не был репером до сего дня еще ни разу
Сегодня допишу свой документ им стану сразу.
Хоть я букашка аскарида все равно пою.
И никогда не сдамся есть кумиры на ревью
Их слушая мне хорошо становится в душе
Они описывают родину любя туше
И наша родина Россия любит их смотря
Как они хвалят дом родной и тама всё живя
И для родных я должен сделать это очень быстро
Избавить мир от мрази нечести и будет .
Тогда будет спокойно будем все мы крепко спать
Не будем думать о проблемах батла репа сдать
Анализы мне говорят родные и больные
Предупреждают будет кризис мира и по ныне
Меня в психушке тут упрятали хотят убить
Мою страну я выберусь я обещаю жить
Ну ладно знай что появился новый репер в мире
Его ты имени не знаешь все равно в Каире
Все его выступления в полёте, также песни.
Скоро я приземлюсь и будем зажигать по чести