Все стихи о любви давно превратились в пепел
Не напишет никто про забытое временем лето
Поцелуев блаженство никто не опишет теперь
Этот празник забыт, и забыт он сейчас и на век
Не опишет никто взгяда робочность миг
И герои романов умрут в пепле сладосных книг
Не сыграть на гитаре о чувствах, порвалась струна
А на небе мрачнее становится та же луна
И никто не воскрикнет однажды до хрипа «Люблю»
Да так чувственно чтобы пульс опустился нулю
Чтобы сердце болело от нервов и глупых идей
Обретавших мечтательность замков в твоей голове
Все стихи о любви превращаюся в пепел тогда
Когда люди заменят спрос из «Люблю» на «Продам»