Всё,о чём мечтала прежде,позабыла вдруг.
Мне теперь не интересен разговор подруг.
Скучно мне листать страницы новых книг.
И летит чудесный мимо жизни миг.
Всё вокруг бессмысленным предстоит пред мной,
Но качают взрослые сурово головой:
"Слишком ты печальная для своих-то лет,
Молода-молодушка,ты не знаешь бед!"
Может,и печальна,может,и не опытна.
Отчего же веселиться - слушаться безропотно?