Стихи я начала писать очень рано. Хотя и сейчас мне не очень много лет. Стихи я писала сколько себя помню, часто делала перерывы долгие и не очень. Сейчас стараюсь писать каждый день, и пишу я много, много того что вообще никуда не выкладываю...
Просто захотелось поделиться чуточкой своего так называемого творчества