Из Сибири с.. всё тем же

Из Сибири с.. всё тем же
Без буквы О
И вся эта хрень случилась! Жара. Пенсия – влёт ушла. Сад не радует, нет рассады, нет химических приправ, желания трудиться нет. Усталь дует на нервы. Выживем! Раньше выживали и дальше так будет. Да и не нужны эти движи, на зиму в Мексику к внукам слиняем. Там и климат и.. внуки. Живём!

Проголосовали