Почему мы не ценим чувства
И бросаем слова на ветер?
Распускаем так много сплетен...
Или ложь превратилась в искусство?
А зачем мы любовь бросаем?
Да и с дружбой у нас проблемы!
Все одели друг другу шлемы,
И на скорости жизнь разбиваем.
Стало просто кого-то обидеть,
По ночам нас не мучает совесть,
Для меня это странная новость...
Не хочу я таким мир наш видеть!
Нужно всем хоть чуть-чуть постараться,
Каждый может внести в мир добро.
Будет дождиком литься оно
И заставит тебя улыбаться.