Стихи Figaroha — самые популярные.

Figaroha • 82 стихотворения
Читайте все стихи Figaroha онлайн.
Полное собрание стихотворений с комментариями и оценками.
ДАТА Все время
ЯНВ
ВЕФ
МАР
АПР
МАЙ
ИЮН
ИЮЛ
АВГ
СЕН
ОКТ
НОЯ
ДЕК
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
ЖАНР Все
Наши девчата хорошие очень,
У них у всех красивые очи.
С душою ребенка шагают по свету,
Но им не хватает счастья при этом.
 
У вас все это будет впереди,
Не надо в жизни огорчаться.
Вы будете еще в любви
Не только папе с мамой объясняться
 
Да, да не спорьте вы со мною, бесполезно
Недаром, я пою вам эту песню.
Если в чем-то я не прав скажите,
А если прав, то лучше подмигните. ...
 
Но главное мне кажется не в этом,
А чтобы жизнь свою прожить не зря
Если вы родите человека,
Остановку делать вам нельзя
 
Да, да не спорьте вы со мною, бесполезно
Недаром, я пою вам эту песню.
Если в чем-то я не прав скажите,
А если прав, то лучше улыбнитесь
 
Говорят, что женщина загадка
Да, в какой-то мере это так.
Но в вас в самих хранится и отгадка,
Что без любви вам не прожить никак.
 
Да, да не спорьте вы со мною, бесполезно
Недаром, я пою вам эту песню.
Если в чем-то я не прав скажите,
А если прав, то лучше подмигните. ...
 
Скромность украшает человека
Но слишком скромным быть, увы, нельзя.
Мы же люди двадцатого века,
А скромным этот век не называется.
 
Да, да не спорьте вы со мною, бесполезно
Недаром, я пою вам эту песню.
Если в чем-то я не прав скажите,
А если прав, то лучше подмигните. ...
 
Лет через двадцать спросят наши дети
Какими были в молодости мы
Подумайте, что сможем им ответить?
А я бы ответил, что мы не хуже чем они.
 
Да, да не спорте вы со мною бесполезно
Живем же мы не архи интересно.
Если в чем-то я не прав скажите,
А если прав то лучше промолчите.
 
Мечтает каждый человек, я это знаю,
А как свою мечту он претворяет.
Один говорит:” Вот хорошо бы..”
А другой хватает ее за жопу...
 
Да, да не спорьте вы со мною, бесполезно
Недаром, я пою вам эту песню.
Если в чем-то я не прав скажите,
А если прав, то лучше подмигните. ...
 
Извините вы за откровенность
Поймите правильно меня.
Если в чем-то был я слишком дерзок,
Так и дерзайте вы мои друзья.
Да, да не спорьте вы со мною бесполезно
Не даром я пою вам эту песню
Если в чем-то я не прав скажите,
А ЕСЛИ ПРАВ, ТО ЛУЧШЕ УЛЫБНИТЕСЬ.
Ля,ля,ля,ля
 
/1976/
0
Загнали мы время, загнали.
Оно отомстило нам,
Секунды уменьшив в начале,
Нам стало его не хватать.
Скорость и бешеный ритм воспели,
Быстрее нам надо, быстрее
Все больше и больше хотели
Везде и повсюду успеть.
Оно улыбалось вначале,
Слегка убыстряя бег,
Когда же мы шпоры вонзили,
Улыбка сошла на нет.
Загнали мы время, загнали.
А человеку все мало,
Желаний, снежный ком
Нарастают все, нарастают
И нет остановки в том.
Загнали мы время, загнали.
Когда на конях поскакали,
Затем паровозы, авто,
И вот самолеты, ракеты.
ТВ, телефон, интернет.
Загнали мы время, загнали.
Желанием все успеть
Все сделать, везде побывать,
Нам мало, все мало, все мало,
Все прибираем к рукам
Нам больше все надо, все больше,
И обращаясь к богам,
Мы молим их, умоляем
-Дай боже все это нам.
Загнали мы время, загнали.
Пытаясь спорить с нами
Оно говорит: - Не спеши.
-Да что ты знаешь о времени.
Времени мы говорим.
Нам мало, все мало, все мало.
Спешим ВСЕ от жизни взять,
А времени мало, так мало,
Когда ж мы начнем отдавать…
Загнали мы время, загнали…
0