Любимой...
Вступление...
Привет, любимый мой читатель,
прошло уже немало дней,
как твой неопытный писатель,
забыл о целом ящике идей.
(Настало время его открыть!)
Пишу о ней... Тебе пишу...
я точно знаю - улыбнешься,
пусть ненадолго, на чуть-чуть,
в мою ты душу окунёшься.
(С головой бы!)
Хочу поведать не тая,
о мыслях, приходящих мне ночами,
сейчас живу я только для тебя,
А всю лавину чувств не описать словами.
(Но я попробую!Начнем...)
А жизнь текла своим чередом,
и день был ясным, как по заказу,
как вдруг, увидев тебя мимоходом,
от сей красоты больно стало глазу.
(Ты светила ярче, чем солнце! Но вторым глазом я
все-таки подглядывал)
и честно скажу, душою не кривя
-Вот так да! - подумал про себя,
Когда впервые тебя увидел,
Такой красоты мир давно не видел.
(И это правда!)
Решил узнать я, для кого ты светишь,
узнать, кому так сильно повезло,
боялся подойти, боялся, что ответишь:
- Прости, но сердце мое сейчас другому отдано!
(Надежда умирает последней!)
Какой бы горькой правда не была,
ответ я получил от друга,
ты часть меня с собою забрала,
мужских сердец коварная ворюга.
(Возвращать не нужно, если что!)
Больше года прошло с тех пор,
как случайно встретились взглядом,
у судьбы, возможно, для нас был другой приговор,
а и не думал, что вновь окажемся рядом.
(Даже и на секунду!)
В обычный день, как все остальные,
Не ожидая подарка с небес,
Под фото заметил слова непростые,
что мигом зажгли весь былой интерес.
(Не знаю, как мне удалось не сгореть в тот момент)
Тот первый звонок, та первая встреча,
заставили сердце биться сильней,
Готов был тобой любоваться я вечно,
Идти за тобой до скончания дней.
(Пока вертится земля)
Хочу сказать тебе спасибо,
За эти счастливые двадцать недель,
За то, что руку мою не отпустила,
За все благодарен, ты мне поверь!
(От всего сердца!)
Не знаю, что дальше нас будет ожидать,
могу лишь открыто признаться:
впредь никто не посмеет тебя обижать
и повода не дам во мне сомневаться.
(Верь мне!)