МЫ ПРОСТО ЛЮБИЛИ (видео)
Аудиозапись
Благодарю Татьяну (Многоточие) за чудесный клип на мою песенку!!!
(песня/видео)
- Отпускáю...
- Отпускáю...
- Надо быть чуть-чуть смелее...
- чуть-чуть смелее...
- По разбуженной аллее...
- ухожу куда-то к морю...
-Ухожу куда-то к морю...
- Мы просто устали...
- Устали...
- Мы просто остыли...
- остыли...
- Мы просто когда-то
- друг друга любили...
- Не звони и не пиши мне...
- Шаром улечу воздушным...
- Знаю-знаю, пожалею...
- Пожалею...
- Без тебя мне душно -душно...
- Без меня чуть-чуть прохладно...
Танец степеней свободы.
Мы просто устали!
Устали!
Мы просто остыли!
остыли!
Мы просто когда-то друг друга любили...
- Но зачем-то было надо?!
- Мы зачем-то были рядом?!
Радость обернулась тенью...
Серой тенью невесомой...
Звездопады-снегопады...
На изнанку перешиты.
Что под ними – всё неважно...
Мы когда-то просто были.
Мы когда-то просто были.
Мы просто устали, мы просто остыли,
Мы просто когда-то друг друга любили...
Мы просто устали, мы просто остыли,
Мы просто когда-то друг друга любили...
Мы
просто
были…
песня 25.12.2025 г.
видео 14.03.2026 г.
Отзывы
ОЛЯ15.03.2026
Ссылка на песню на RUTUBE, если здесь посмотреть не получается:
https://rutube.ru/video/9a8f1c414899c0520419ef8e9f5a7ba0/?r=plwd
Симпатичных выходных!:))
Серёгин Сергей15.03.2026
Прекрасно, как всегда! У вас супер-дуэт!)
ОЛЯ15.03.2026
Сергей, нашли друг друга:))) Спасибо!!! Радуемся!
Жук Александр15.03.2026
В загадочном слове - и шёпот, и крики,
И тени коварные, и боли-блики...
И нега безумная, не исчезая,
Рисует блаженство в том сказочном мае...
А было всё - просто, и просто исчезло,
Летит в бездну, вверх - самолётное кресло.
"Тринадцатый" рейс, расставаясь в полёте,
Остались вдвоём вы в пустом самолёте...
ОЛЯ15.03.2026
Александр, полёт нормальный:)) Спасибо за экс!!!
самолёт в порядке,
солнце за окошком
улыбаюсь сладко
будет день хороший!
горы шляпы снимут
помашу в ответ им
пролетая мимо
сочиню куплеты :))
Жук Александр15.03.2026
ОЛЯ, прости, у меня своё прочтение этой темы... =
https://poembook.ru/poem/3387882-
Савостьянов Александр15.03.2026
Поздравляю с качественно проделанной работой! Браво!
ОЛЯ15.03.2026
Александр, мы с Таней очень рады, что понравилась работа, благодарим сердечно!
СОЧИНИТЕЛЬ ( The_Writer)15.03.2026
Светлая зависть от конечного результата совместной работы вашего творческого тандема - Оля + Таня.
Что равно в итоге, мы слушаем и созерцаем!)
ОЛЯ15.03.2026
СОЧИНИТЕЛЬ ( The_Writer), а нам какая несказанная радость - радовать!!! Спасибо Вам за добрые слова и за поддержку!!!
СОЧИНИТЕЛЬ ( The_Writer)15.03.2026
ОЛЯ, ну вот и хорошо, Оля!
Алексей / АХИС15.03.2026
Хорошо , красиво!
Молодцы, девчата!:) Дальнейших творческих успехов вам!
ОЛЯ15.03.2026
Алексей, спасибо! Принимаем повышенные обязательства:))) Весна жеж!!! Будем петь про любоффф, надеюсь!!!:))
Лев Белый -Тимбавати15.03.2026
Сижу и рыдаю...
Когда вы там уже встретитесь?)
Отлично!
ОЛЯ15.03.2026
Лев Белый -Тимбавати, ну вот, ну вот... как же так? Встретились-встретились, осталось песенку придумать!!! Спасибо за подарок! Ура!!!!! Очень рада!
12струн15.03.2026
Олечка - супер!... мне понравилось... чудесная песенка... клип не проигрывается (вин.11, я-браузер)
ОЛЯ15.03.2026
12струн, пасип! можно тут посмотреть: Ссылка на песню на RUTUBE, если здесь посмотреть не получается:
https://rutube.ru/video/9a8f1c414899c0520419ef8e9f5a7ba0/?r=plwd
у меня с компа тоже не работает, только на тел, или сразу по ссылочке!
Матвеева Галина15.03.2026
Замечательно! Девочки, удивляете, как всегда! МОЛОДЦЫ! БРАВО!
ОЛЯ15.03.2026
Галина, сами удивляемся:))) миссия такая у нас!:)) Спасибо, Галина!!!
ОЛЯ15.03.2026
Ссылка на песню на RUTUBE, если здесь посмотреть не получается:
https://rutube.ru/video/9a8f1c414899c0520419ef8e9f5a7ba0/?r=plwd
Dr.Aeditumus15.03.2026
"Мы просто устали..." - это достаточная причина? )) А неутомимого оборотня, значит, надо было впустить))
ОЛЯ15.03.2026
Ах, Андрей Львович:)) Ну, там можно же приквел придумать, что, так мол и так, наложили на уста её немую печать — и не сможет она её сломать, покуда молодец прекрасный в девушку не влюбится, да она всем сердцем к нему не приникнет, и не проведут они вместе 70 ночей страстных, да если, узнав о её беде, не прогонит, а только жалеть её будет — то все проклятия назад попятятся и враз рассыплются, и станет девица речь обретшая, и будет им счастье вечное:)). Мяу
Dr.Aeditumus15.03.2026
ОЛЯ, паа... нее... слаась душа в рай))))
70 ночей? Ёшкин кот! Хана нефритовому стержню! Ну, и "драгоценным вратам" тоже трындец.
ОЛЯ15.03.2026
Вот Вы, Андрей Львович :)))) Ну, вапщета, если душа в рай — значит, сказка удалась. А 70 ночей — это ж для разминки :)) Нефритовый стержень будем холить и лелеять, обещаю! А охрой и киноварью сдобрять не будем — это уже из «Кастинга», там своя магия. Мяу! Рассмешили! :))))
Борцова Елена16.03.2026
Прекрасно!!!
Нет слов.
Обнимаю.
ОЛЯ16.03.2026
Леночка, спасибо! Придумываем пока придумывается:))
Ефимов Александр16.03.2026
Трогательно, проникновенно, грустно.
Всё отлично!
И текст и песня и клип!
Молодцы!
ОЛЯ16.03.2026
Александр, трудимся, но что-то энтузиазм меня покидает. Спасибо Вам!
Ефимов Александр16.03.2026
ОЛЯ, когда покидает энтузиазм,
подключайте оптимизм!
ОЛЯ16.03.2026
Александр, оптимизм в командировке:)) эхх... Спасибо, Александр!!!
Ефимов Александр17.03.2026
ОЛЯ, все командировки когда нибудь заканчиваются!
Подрегулировать настройки, пополнить питание и легко вперёд!
Фалеев Владимир16.03.2026
Блестяще!
Любо!!!
ОЛЯ16.03.2026
Владимир, мы с Таней старались. Благодарим Вас!!!
Очарованный странник17.03.2026
Очень душевно!
ОЛЯ05.04.2026
Батюшка Павел, спасибо большое! Оповещения приходят через раз, простите, пропустила комментарий! С Праздником! Радости, мира, вдохновения!
Очарованный странник05.04.2026
ОЛЯ, Спаси Господи, и Вас с Праздником!
ОЛЯ05.04.2026
Павел, спасибо!
Мадам Яга05.04.2026
Как любит писать МистеРиЯ, от души душевно в душу! Прекрасная песня!
ОЛЯ05.04.2026
Мадам Яга, ура! Рада-рада! Мяу! Спасибо!


