Маленький ещё

Маленький ещё
Без "о"
Вчера услышала беседу папы и сынишки лет трёх. На мальчике - перчатки с цветными пальчиками. Папа перебирал  пальчики, спрашивая цвет, малыш называл:
- Зеёный...
- Касный...
А на мизинчике, ранее бывшим белым, задумался.
Маленький ещё, небелый цвет называть белым.
Папа:
- Ну?.. Белый?
Мальчик, через паузу:
- ...Беый.
А спустя минутку:
- Неть, не беый. Мукушный.

Проголосовали