Детский садик, воспитание и воспитательницы.
Юмор в коротких штанишках. Некоторых носили в ясельки, многих водили в садик, все ходили в первый класс.
7
участников
8
максимум строк
Стихи участников 7
Мама в садик провожала,
Повторяла словно стих,
Чтобы я не обижала
Воспитательниц своих.
Утром мальчик
В садик идёт
Гордо голову,свою он несёт
Всё воспитатели
Пробил мой час
Секунды,свободной
Не будет у Вас.
1
- О’кей, сынок, а в садике уж топят? –
Спросил отец, как будто чадо – Гугл.
- Ну, что ты, пап! Неужто принял допинг? –
Пока что нас всего лишь ставят в угол!
4
Нет, я в садик не ходил,
строгости излишние,
я соседский сад любил
за черешни с вишнями.
7
***
О, выборы бывшего-следующего!
Их выдумал некий проказник,
Когда выбирают заведующего:
Ну, должен быть в садике праздник.
3
В детский садик не ходила,
К бабушке меня водили,
Классы младшие училась,
Дальше - вот как получилось:
Бабушка учила дома,
После, к радости огромной
Поступила в колледж. Море
Было разных там историй...
2
Каждый день я в сад хожу
За своим племянником,
И всегда с собой ношу
Шоколадки-пряники.
Очень-очень Вас прошу,
Аллочка Витальевна:
Можно тоже похожу
К Вам на воспитание
6


















