Уходя - уходи...

Аудиозапись
Ты ушёл навсегда...
Сквозь туманы холодных дождей...
Я осталась одна...
Что ещё может ранить больней?...
Уходя — уходи...
Я тебя уже не держу...
Я теперь, как и ты...
Уходя — навсегда ухожу...
Я ушла, не в силах остаться,
Нужно было это сделать давно...
Ты, наверное, будешь смеяться,
Но решенье мне далось...нелегко...
Я хочу всё забыть...
Связь незримую разорвать...
Нас уже — не воскресить...
Не хочу ничего вспоминать...
Уходя — уходи...
Я тебя уже не держу...
Я теперь, как и ты...
Уходя — навсегда ухожу...
Я ушла, не оглянувшись даже,
В спину мне летел холодный град!...
Мы с тобой, как разбитая чаша —
Из неё вытекает любовный яд.
Пустота за спиной —
Это выбор... Самоконтроль...
Ты ушёл — Бог с тобой...
Я ушла — забыла пароль...
Знаешь, я ни о чём не жалею,
Кроме времени, когда мы лгали друг другу...
Я свою боль преодолею...
А ты продолжишь свой бег по кругу...
...Обида прошла... Осталась усталость...
...И звонкая тишина...
...Мы свободны...
Уходя — уходи...
Я тебя уже не держу...
Я теперь, как и ты...
Уходя — навсегда ухожу!
Ты ушёл навсегда...
Я ушла...


