А Может Нет?!

Начало было пропагандой,
А может нет?! Люблю я "Мир",
Когда не ходят шайкой-бандой,
Куда то "по-живому" в Тир.
Век технологий, игр, зрелищ,
На что все дети смотрят в СМИ?!
Куда же вдруг внезапно делись,
Мультфильмы полные "Любви".
И чтоб масштабно по каналам,
За место войн и катастроф,
И как чудеснейший аналог,
Ту музыку, где, есть "Любовь".
Ну сколько можно Нас мусолить,
Всем тем что в СМИ,
Одна лишь грязь,
Стишок уж лучше подготовить,
Который вылечит как "Мазь"...
...Все раны на душе и сердце,
Все раны от избытка СМИ,
Чтоб захотелось нам согреться,
Теплом наполненным "Любви"...


