Осень в сердце

Аудиозапись
Еле слышно затихают
Плаксы-осени шаги...
Все деревья облетают,
Жухнут травы и цветы...
Холодно... Лишь ветра звуки
Шепчут тихое: "Прощай"...
Краской жёлтой, цвет разлуки,
В мир пролился невзначай...
Это просто осень... Просто дождь...
Листья в лужах, словно корабли...
И былого счастья не вернёшь...
Мы любовь свою не сберегли...
Отцвело в груди сердечко,
Поселилась в нём печаль...
Обручальное колечко
Непригодным стало... Жаль...
Осень в сердце... Осень за окном...
Ты остался в солнечной весне...
Я лишь сожалею об одном,
Что не сбыться суждено мечте...
...Знаешь..., всё равно тебя я помню...
...Как тот жёлтый лист на ладони...
...Но листья сгнивают, как наши слова...
...И не надо больше ждать... у окна...
.............
Отзывы
Абдулов Михаил25.05.2026
Анастасия, очень красивая , яркая трогательная песня!!! Браво!!!
Анастасия Рассветная25.05.2026
Михаил, спасибо)) Немного не к месту, об осени... Но...
Абдулов Михаил25.05.2026
Анастасия , в сердце бывает и зима...
Анастасия Рассветная25.05.2026
Михаил, Вы правы))


