Когда Идет Игра-Происходит "Стоп-Война"!

А помните кто нибудь,
Как мы играли,
В картишки, на улице,
И во дворе.
Как кто то футбола,
Хоккея так ждали,
На улицах пусто,
Было везде.
И игры, действительно,
Могут развеять,
Войны и розни,
И прочую жуть.
Если бы "Нас" сейчас
Допускали,
То Мирное Время,
Могли бы вернуть.
Одумайтесь люди,
Над тем что ценили,
И что для нас важно,
Было всегда.
Лучше когда кого-то
Убили?!
Или Сражаться
Там где "Игра"?


