Потопа Не Будет! Будет Орешник!

Много разных сказок было,
Там где Люди стали Зло,
Как бы не было Нам Хило,
Как бы в Жизни не Везло.
Тем кто бедствует в подвалах,
Без еды и без питья,
А врагам им вечно мало,
Денег, крови, и бухла.
И хотят забрать чужое,
Жизнь, здоровье и жильё,
И ведут нас под конвоем,
В спину тыкая ружьё.
В общем стало очень много,
В жизни случаев таких,
Оклевещут очень строго,
И напишут - это "Псих".
А вокруг Разврат и Хаос,
Как Гоморра и Содом,
Словно Здесь Двуликий Янус,
Жребий бросил Зло Со Злом.
Ну, неужто, не осталось,
Хоть немножечко Добра?!
Чтоб кто Правит этим Миром,
Скажет: "Стоп, Сия, Война"?!


