Не всё купишь/продашь за деньги

На другом конце Вселенной,
Если есть там где то Жизнь,
Ходят Боги в Пыли Бренной,
Тихо шепчут мне "Держись"!
Наблюдают, тихо-тихо,
На наш вид: "Людских-Зверей",
Говорят тихонько : "Миха!",
"Ты, Наш, Ключик, От Дверей!".
"У Нас Выбор, словно "Жребий!",
Посмотри какие "Вы?",
Вы без Вида и Без Денег,
Не имеете "Цены".
Ради Денег Ваши Виды,
Брат на брата "Ход Войны",
И для этого твердите,
Он чернее черноты.
Ну а я белее цветом,
И умней и красивей,
И тут сразу же ответом,
Ты Нацист, а я Сильней.
Даже здесь подвох огромный,
"Рознь" Брат Брату Создаёт,
Но, и здесь шаблон не полный,
Есть ещё кто как живёт.
Он богатый а я нищий,
Мы друг другу не друзья,
Если вдруг не станет Пищи,
Даже здесь случись "Война".
Вы Как Вид "Единны" Разом,
Хватит "Розни" разносить,
И меж этим вот рассказом,
"Мир" за "Деньги" не купить.


