Ломать-Не Строить!

Едва передвигаешься по городу,
Под солнцем, словно - Лето - Океан,
А где то умиляются патронами,
И рушат здания, природу, Храм.
Не важно, кто остался Победителем,
Кто строить будет,
Восстанавливать Природу?
Ведь кто то здесь остался
Расхитителем,
За счёт "Убийств",
Богаче с каждым годом.
Едва Передвигаешься По Городу,
На Мирной Лавочке Присядешь Ты в Тени,
И о Беде, не нужно больше Повода,
Как будем строить?! После Ядерной Войны?!


