Ведь Это Было!

В Мирное Время,
Добрые Сказки,
Мультфильмы Добрее,
И Песни Теплей.
Нет Там "Дуэлей" всех
Между Всеми,
Нет Там Настолько
Дурных Новостей.
Мирное Время,
Возможно "Сегодня",
Мы, все, кто "пишет",
Можем вернуть.
Как же Прекрасно,
Утром, Спросонья,
В Хорошие Песни,
Мультфильмы
Взглянуть.
И меньше там было,
Злости и Злобы,
Сейчас это даже зашло
В Интернет.
Если ты хоть,
Маленечко Добрый,
Аль Добрая,
Ты мой "Поэт"!........


