К Вам Можно?

Тяжело, когда по всюду,
Негатив со всех "Ключей",
Я подобно Чуду-Юду,
Не Добряк и Не Злодей.
Но, пришел к вам Веселиться,
Погрустить, Посочинять,
Очень долго это длится,
Что не можется молчать.
Телевизор-ругань, войны,
Катастрофы, и вся грязь.
И соцсети тоже-"бойни",
Вдохновенья, бы сейчас.
Чтоб вокруг побольше "Мира",
Чтоб хороших "Новостей",
Чтоб Души Играла Лира,
Всей Гармонией Своей.
А пока по всюду "розни",
Где чужой среди своих,
Если, разрешите, можно?!
Размещу, здесь, этот "Стих".?.


