Депрессия

Аудиозапись
Депрессия... Смех слышу за окном...
И солнце нервы режет, как назло!...
Забьюсь в углу холодном и пустом,
Глаза на мир закрою... Всё темно...
Депрессия... Оставьте все меня!...
Мне хорошо одной сидеть в тиши...
И помощь ваша, к чёрту, не нужна:
Я разберусь сама... в своей душе...
Депрессия... Одна сижу, как волк...
И разочарованье в голове...
Доверится? Не вижу в этом толк!...
Я доверяю... только лишь себе!...
Депрессия... Поблекли краски дня...
И, в мыслях мрачно... Да и где он, свет?!...
Одна иллюзия... Устала я
Жить среди фальши... Правды в мире нет...
Отзывы
Абдулов Михаил01.05.2026
Анастасия, сильные стихи!!!Но грустные . Всего Вам самого наилучшего!!!
Та Та201.05.2026
Ой, какие знакомые ощущения, Анастасия! Обалденно!!! :)
Анастасия Рассветная01.05.2026
Та2, все когда-то переживают подобные чувства) но, слава Богу, это проходит) ведь должны же когда-то быть и белые полосы) спасибо за отклик)


