Дышу тобой

Аудиозапись
В воображении рисую образ новый,
Дарю ему надежду о любви,
Но иногда, веду на путь терновый,
Чтоб осознал разборчивость души...
Фантазия размешивает краски...
В палитре слов рождаются стихи...
Но что бы ни было - реальность или сказки -
В них был всегда один лишь только ты!...
...Когда я пою о любви:
...Все песни мои о тебе,
...Все мысли мои о тебе,
...Все чувства и грешные сны...
...Тобой лишь одним я дышу,
...И только тобой дорожу...
...Но в подступах ночи и дня,
...Ты больше не слышишь меня...
Я до сих пор стою на нашем месте
Дожди нещадно хлещут по лицу...
Мне всё равно, пока мечтаем вместе,
Пока наш мир не сгинет в пустоту...
И пусть для нас померкнет белый свет,
А ночи будут снежно холодны́...
Когда-то всё равно придёт рассвет...
Я не жалею ни о чём... А ты?...
...Когда я пою о любви:
...Все песни мои о тебе,
...Все мысли мои о тебе,
...Все чувства и грешные сны...
...Тобой лишь одним я дышу,
...И только тобой дорожу...
...Но в подступах ночи и дня,
...Ты больше не слышишь меня...
.......
Отзывы
Костюхин Евгений21.04.2026
Хорошо получилось. Очень понравилась выдержка в конце припева и отступление. Текст мелодичный.
АнтиП елевин21.04.2026
Реальность устаёт от отражений..
Вуаль не скроет..никому не нужных слёз..
Ведь истина растёт..среди сомнений..
на до конца разрушен..между нами - мост..
Слов слишком мало..для решений нужных..
У каждой сказки..есть добро и зло..
Мы все устали, от признаний..нудных..
И чтоб взлеТеть..нащупать дно..
Когда я - пою..под окном..
Когда я пою..в час ночной..
Когда я - пою..под дождём..
Я ведь знаю - ты рядом со мной..
..)))
Витько Наталья24.04.2026
Анастасия!
Твои стихи и песнь, что дышит лишь одним,
Сквозь дождь и ночь несёт надежду и тепло.
Пусть тот, кем сердце бьётся, будет рядом с ним,
И счастье озарит ваш мир, как солнце, светло.


