За чашкой чая у окна....
За чашкой чая у окна.
Ведя неспешную беседу.
Сидят два высших существа.
Примерно с вторника на среду.
Один-архангел Михаил
Защитник Бога в Поднебесье.
И Люцифер.Князь темных сил.
Властитель ада в подземелье.
Без страха.И не в попыхах
Они беседуют друг с другом.
Их разговор об всех стихах.
Что люди пишут на досуге.
Их обсуждения легки.
Без злобы.Без вражды и боли.
О Боже,как мы далеки
От этих двух существ на воле.
И будет ли баланс страстей?
Придет ли эра без войны?
Зависит только от людей
Что пишут разные стихи.
02.2025г.
Отзывы
Андерсен Гело24.02.2025
Чтоб правду у окна узнать,
Мы можем Библию читать,
Глаза в ней Бог нам открывает,
Кто этим миром управляет...
В Библии говориться:
"весь мир - вол власти Дьявола"
Зачем Бог это допускает,
В Писанье тоже объясняет...


