ненужное

Не сладок дым,
Не вкусны ночи
Но ты все тот же,
Все такой..
Вальяжный, страстный, не тревожный
С такой дурною головой...
Признаюсь точно -
Не забуду!
Те кадры что в душе клеймом,
Себя -
Такую "легкую", родную,
С таким сияющим, доверчивым нутром.
Тот яркий блик, тот май далекий,
Хотя буквально пару лет,
Прошло
Но как десяток бурей...
Летят ,
не излучая больше свет во мне.
..А ты такой же..
В поисках мечты,себя ...
С такою беззаботную душою
Как будто снова 22,
И моим мыслям будто 40.
...
Не сладок дым, не вкусны ночи
Да все не то,
Не тот кураж,
И ты такой вальяжный, не тревожный
Уже не жалишь как тогда...
Мы вырастаем из людей как из одежды
Меняя мысли и привычки
И все что было с привкусом большой надежды,
Становится безвкусным,
И,
Почти наверно безразличным.
Часы идут, летят недели
И все о чем мечтала ночи напролет
Летит в ведро, как все пустое
Такое старое,
уже ненужное брахло.
(с) Yourfolly
Не вкусны ночи
Но ты все тот же,
Все такой..
Вальяжный, страстный, не тревожный
С такой дурною головой...
Признаюсь точно -
Не забуду!
Те кадры что в душе клеймом,
Себя -
Такую "легкую", родную,
С таким сияющим, доверчивым нутром.
Тот яркий блик, тот май далекий,
Хотя буквально пару лет,
Прошло
Но как десяток бурей...
Летят ,
не излучая больше свет во мне.
..А ты такой же..
В поисках мечты,себя ...
С такою беззаботную душою
Как будто снова 22,
И моим мыслям будто 40.
...
Не сладок дым, не вкусны ночи
Да все не то,
Не тот кураж,
И ты такой вальяжный, не тревожный
Уже не жалишь как тогда...
Мы вырастаем из людей как из одежды
Меняя мысли и привычки
И все что было с привкусом большой надежды,
Становится безвкусным,
И,
Почти наверно безразличным.
Часы идут, летят недели
И все о чем мечтала ночи напролет
Летит в ведро, как все пустое
Такое старое,
уже ненужное брахло.
(с) Yourfolly


