Музос Густро
Внимание! Стих!
19 мая в 18:12

А помните кто-нибудь,
Доброе Время?!
Добрые Песни,
Звучали Кругом.
Кто-то поводит,
Пальцем у Темя,
С Возрастом Разным,
С Разным Бытьём.
Но, я идя в школу,
Включив телевизор,
Песни там слушал,
Намного "Добрей".
Вот, ещё вспомнил,
В эту же пору,
Был "Чип и Дэйл",
Где "Добрый Диснэй".
Бегал я помню,
На улице где-то,
Мама мне крикнет,
"Спокойки" идут.
Добрые "Новости",
Доброе Лето,
Дети как я,
В окошко зовут.
А что же "Сейчас"?
Где то "Доброе Время"?
Добрые Мультики?
Музыка?! Где?!
Кто то почешет,
Снова у Темя,
И удалит этот Стих,
На "Стене"......
Почитайте стихи автора
Наиболее популярные стихи на поэмбуке

