Осипов Андрей
Вот такие караси;)
30 мар в 6:36

Поделюсь одним мнением. Написали в личку "комент" на одну из песен: "Скукота, как буд-то сдох кто-то. А что христиане веселится не умеют?"
Умеют:) Такие же люди...Правда стихи, которые пишешь о Вышнем не подразумевают веселье. Они для того, чтобы человек задумался о том, что в этом мире для него очень скоро всё закончится...
А весёлые стихи-притчи тоже присутствуют:
"Эх работа", "Вот такие караси". Умеют веселится;)))
Благословенного дня всем читающим!!!
И благодати от Господа Всем разумеющим!!!
Почитайте стихи автора
Наиболее популярные стихи на поэмбуке

